Ставлю двойку только из-за того, что слишком много несостыковок. Ну серьёзно. Мне очень нравится Донцова! И вот я решила прочесть серию про Лампу от начала и до конца. Читаю книги подряд. И? История про появление Мули и Ады ранее описывалась, как будто заводчик продавала собак парами, объясняя что мопсы стайные животные. А в этой книге абсолютно другая история. Будто Аду спасли от бабушки-соседки. Далее, все книги ранее гасили, что Лампа курит, хотя и делает это неправильно. Не вдыхает, а глотает дым. В этой же книге он заявляет что не имеет привычки курить, и даже сигарет у неё нет. Что она не курит абсолютно. Хотя опять же, ранее шла речь, что у неё в сумочке чуть-ли не всегда есть сигареты. И так, можно предположить, что она бросила эту привычку. Но можно же было в таком случае это объяснить? Ну короче. Я, как человек обращающий внимание на детали, уже не в первый раз замечаю такую халатность со стороны автора. Она 5-7 книг ведёт одно, а потом путается что-ли, и сведения (которые не должны меняться) резко меняются и путаются. И это я даже всю серию не дочитала (((
первые книги Донцовой читаются на одном дыхании, можно перечитать через какое то время . легкий сюжет, интриги, юмор-все вместе.
В дополнение к нестыковкам в книге. Ну скажите мне, как на Лампу налезли ролики 37размера, при её 40ом? Или нога уменьшилась чудесным образом? Ну блин…
По моему мнению, книга написана хорошо. Сюжет понравился, затягивает в чтение книги.
Книга понравилась,даже очень! Евлампия Романова,как всегда всё запутала,потом всё распутала,но как обычно не до конца,к ней на помощь пришёл её друг Владимир Костин,и в результате все преступники получили по заслугам!
лихо закрученный сюжет, до конца не знала кто убийца.
советую прочитать! отличный, захватывающий сюжет книги. читается легко! много разнообразных персонажей. абсолютно не предсказуемая развязка сюжета.
интересный сюжет
и очень интересная развязка
написано очень легко, читать приятно
в принципе очень люблю книги Донцовой…
Рекомендую. Впрочем, как и все романы Донцовой читаются на одном дыхании. Лёгкие и не загрузные. Для чтения в транспорте то, что нужно. Множество иронии.
Как всегда на высоте. Яркая. Одна из самых любимых серий. Книга захватывает сюжетом, динамичная и не нудная. Читается мгновенно. Герои прописаны явно, диалоги живые.
Recenzje książki «Камасутра для Микки-Мауса», 12 opinie