Objętość 260 stron
2025 rok
Не бойся, тебе понравится!
O książce
Жизнь в плену не проходит даром, и каждый, кому посчастливилось вернуться, получает на память свои проблемы. Шахаб Шадай отличился: спасаясь из эльфийской лаборатории, он прихватил с собой не только травмы, но и живую эльфийку с дурным характером.
История могла бы кончиться плохо, окажись на месте Халлелы Безродной другая женщина. Но эксцентричная эльфийка, прозванная сородичами Повиликой, не признаёт банальных трагедий и настроена извлечь из ситуации максимум.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Книга по замечательная. Да, отношения немного на грани, но именно немного. В начале есть намёки на истязания, Но потом по книге будет ясно, что именно ггя ничего ужасного с ггм не делала)) А за неужасное он ей отомстит той де монетой. )) Да, оба героя несколько больны на голову. Но вполне отдают себе отчёт в этом. И дополняют друг друга в своей странности. Главное, что вместе им хорошо, а на всех остальных им пофиг. Так тоже бывает)
Занудно до невозможности. Все остросюжетные моменты просто скрадываются бесконечным жеванием каких-то ненужных отступлений, которые к сюжету то и отношения не имеют. Думала, дочитаю - увижу раскрытую интригу. Но этого не случилось. Разочарована крайне. Не рекомендую к прочтению.
Первое: эта книга продолжение книги "Издержки дипломатии". Поэтому эти две книги лучше читать подряд. Второе: уж не знаю про какие "мучения" писали в других отзывах, но в книге этого нет. Есть история любви, сложная и странная, но интересная. Читайте с удовольствием!
Очень люблю творчество автора, но эту книгу не смогла дочитать, просто достала до конца. Вроде и сюжет есть и история проработанная, но как же нудно и скучно.
Дочитала книгу, перевалила через ситуацию, вызвавшую оторопь и желание убедиться, что это все тот же крутой любимый автор, и к концу книги уже радостно мчалась к хэппи энду! Герои классные, мир классный, книга достойная. Читайте и не бойтесь, Вам понравится:)
лушаться приказа. – Шад развёл руками. – Но можешь увиливать, молчать и провоцировать. Где был мой разум, когда я допустила твой брак с этой орчанкой?! – проворчала она и махнула рукой. – Всё, иди! Без вас дел по горло…
Opinie, 8 opinie8