Objętość 170 stron
2025 rok
Академия Даркленд. Клетка
O książce
Академия Даркленд — закрытое учебное заведение на отдаленном острове. Идеальное место для того, чтобы убрать с глаз долой неугодных детей. В живых остаются не все. Вот и сейчас академию потрясла громкая смерть.
Я не представляю зачем спрыгнула с маяка моя соседка, которая слишком любила жизнь. И причастен ли к этой трагедии парень, который обещал мне, что именно я стану следующей жертвой «Маяка самоубийц». Как вышло, что на моем месте оказалась его девушка?
Мне история зашла. Вся серия про студентов Горскейра (надеюсь правильно написала?) очень удачная и динамичная. Автору спасибо. Не понимаю тех, кто пишет про сопли-слюни и вытянутый сюжет. Мо мне это увлекательно, по другому, не привычно для фентези, потому что обычно ведьмы, котлы, демоны, оборотни или тупо академия, где ГГ вся такая невезучая, но правильная с обычным даром, а он такой невозмутимо сильный и супер прекрасный сверхмаг. А туууут...
Читайте, читайте, читайте и наслаждайтесь...по мне кайф.
Р.S.: редактору вашему конечно люлей дать и неустойку за ошибки текста (простите, но правда сбивает настрой), но на качество сюжета не влияет.
Восторг и восхищение!
Вторая книга, читать по порядку.
Детективная сюжетная линия настолько хороша, что нет слов! Неожиданные повороты не раз подставляли героев, и окунали их в водоворот таких событий из которых в одиночку не вырваться.
Так от ненависти до любви не один шаг, но много приключений и некоторые даже смертельные!
Джасперу и Дане хочешь не хочешь пришлось взаимодействовать. А там и разговаривать. И алиби. И такие натуральные притворные поцелуи!))
Академия непростая и правила жесткие! Но справедливость существует даже здесь!
Зло наказано, добро победило. Никто не говорил, что добро не может быть немножко злым и с кулаками, и некромантской магией!
Эпилог порадовал и успокоил!
Обязательно читайте дилогию!
Читательский запой вам обеспечен!
Спасибо большое автору за полученное удовольствие!
История интересная
Не типичная
Сюжет затягивает
Не растянут
Хотелось бы продолжение, как они будут жить вне академии и понаблюдать за развитием их отношений (т.к. по мне было мало любовной линии ГГ)
Читала много произведений Анны Обдуваловой и эта один из сюжетов который запоминается и не сливается с другими
Было интересно наблюдать за ГГ
Очень много ошибок и недопечатанных слов
А мне понравилось.
Но столько опечаток, и недописаных предложений. ужас, чуть ли не в каждой . не привычно от данного автора такое.
Мне история зашла. Вся серия про студентов Горскейра (надеюсь правильно написала?) очень удачная и динамичная. Автору спасибо. Не понимаю тех, кто пишет про сопли-слюни и вытянутый сюжет. Мо мне это увлекательно, по другому, не привычно для фентези, потому что обычно ведьмы, котлы, демоны, оборотни или тупо академия, где ГГ вся такая невезучая, но правильная с обычным даром, а он такой невозмутимо сильный и супер прекрасный сверхмаг. А туууут...
Читайте, читайте, читайте и наслаждайтесь...по мне кайф.
Р.S.: редактору вашему конечно люлей дать и неустойку за ошибки текста (простите, но правда сбивает настрой), но на качество сюжета не влияет.
Opinie, 5 opinie5