Objętość 160 stron
2025 rok
Милый поселок моего детства
O książce
Правда ранит, тайны убивают, а любовь - это путь, и у каждого он свой..
Эта история началась с гадания четырех двенадцатилетних девочек, где каждой была предсказана ее судьба, но как сбудутся пророчества зависит от их выбора и поступков в будущем.
Александре всего 25 лет, но на ее долю выпало немало испытаний. Когда Шурке было двенадцать лет, ее мама утонула в реке. Через несколько месяцев несчастный случай лишает девочку лица. Она вынуждена уехать в большой город вместе с папой, чтобы излечиться и научиться жить сначала. Но спустя тринадцать лет маленький поселок не покидает Александру даже среди столичного шума и суеты. В нем остались счастливо прожитые годы, друзья, любовь и нераскрытые тайны. Шурка возвращается в поселок и попадает в круговорот чужих секретов, страстей, нераскрытых убийств и местных легенд. Ей предстоит познать саму себя, найти правду и попытаться спасти свою жизнь. Или стать жертвой убийцы...
Продолжение "Похороны школьного друга".
Дизайн обложки - Аля Озар
Давно не читала такой захватывающий, до косточек интересный детектив. (Я отложила все дела и прочла книгу не отрываясь).
Считается, что настоящий детектив хорош тогда, когда невозможно отгадать убийцу. Так вот: я подозревала многих, выстраивала в голове логические цепочки, но промахнулась. Развязка оказалась совершенно непредсказуемой, у меня по коже мурашки бегали как бешеные!
И вообще я испытала столько эмоций!: от тепла до тоски, от улыбок до слез, от любви до разочарования. Настолько живо описано, вплоть до запахов и бытовых деталей, что я всё больше восторгалась!
Атмосфера потрясающая, мне так захотелось уехать куда-нибудь далеко, в деревню, где тихо и спокойно, беззаботно и уютно! (Конечно, туда, где нет убийств)))
Главная героиня прошла путь от "трусихи" до незаменимого следопыта: плюнув на все страхи и всевозможные опасения, дошла до самого конца и докопалась до чудовищной правды, чуть не погибнув при этом...
Я получила огромное удовольствие от прочтения и уже приступила к продолжению истории.
Любителям детективов, загадочных убийств, тайн прошлого и настоящего - стопроценто рекомендую! Эта история вас точно не оставит равнодушными!
Большое спасибо за такую шикарную книгу❤️
Анастасия, спасибо за такой развернутый отзыв. Мне бесконечно приятно, что мое творчество вызывает столько эмоций )
Читается легко и быстро, сюжет навороченный, в конце каждой главы хочется заглянуть в следующую. Интересно дождаться продолжения )
Классно, мне понравилось! Эта книга - моё первое знакомство с автором и я не разочарована. Динамичный сюжет, интересное повествование, неожиданная развязка. Бегу за втрой книгой.
Ирина, спасибо вам за ваш отзыв и за то, что вы не пожалели времени и оставили его. Я очень рада, что вам понравилась моя книга. А еще я рада знакомству с вами )
«А кто тебя знает, в школе у тебя одни тройки и двойки, весь мозг мальчиками занят, – огрызнулась Маша, сморщив длинный носик и поджав тонкие губы»
И сразу на ум воспоминания из дества… приятно было понастольгировать, спасибо
буду читать вас дальше!!!
Сначала книга захватывает, хоть и не понятно ничего. За детективную линию тоже плюс. Но главная героиня временами очень раздражала. Наивная, глупая какая-то, не очень ломала голову над тем, кто убийца, зато много раздумывала, кто из деревенских мужиков ей милее и липла к ним.
Приторно-сахарную концовку еле осилила.
960825058, спасибо вам за ваш отзыв, мне всегда приятно и интересно читать мнение читателей. Главная героиня - простая девушка, далекая от криминалистики. Мне хотелось сделать ее живой, настоящей, подверженной эмоциям, сомнениям. страхам, любопытству. Вряд ли любая другая девушка на ее месте принялась бы собирать отпечатки пальцев и проводить экспертизу тканей и выделений человека. Да, она и другие герои истории порой ведут себя глупо, совершают ошибки, петляют, выбирая неверный жизненный путь. В этом и состоит суть жизни ) А вот ваше мнение о концовке меня позабавило. Чаще пишут о том, что финал тревожный. Я вам очень благодарна за потраченное время на написание отзыва. Для меня каждое мнение очень ценно )
не может быть правдой, – Сандра мотала головой
Только после этого, я, наконец, смогу обо всем забыть и жить как раньше, до того, как все узнал
, Шурка? Никогда Люба не жаловалась на приставания
– Это был ты, я вспомнила! – с упреком бросила она слова. – Ты сказал мне идти в кукольный домик! – Я знал, что ты об этом когда-нибудь вспомнишь. – он хмыкнул. – Боялся только того, что, когда это произойдет, меня не
Opinie, 18 opinie18