Recenzje książki «Я (не) продаюсь», 25 opinie

Шикарная книга!!!! Познакомилась с автором , прочитав про Хабиба. И все))) пропала!!! Спасибо читателям, которые оставляют отзывы. Благодаря им , прочитала отрывок , а дальше …… решила перечитать все Книги! . Получила огромное читательское удовольствие от слога и рассказа.

У нее - неудачный брак, практически бывший муж, очень даже нынешние долги и босс-самодур, который грозит увольнением.

У него - слишком красивая подчиненная, чтобы этой самой подчиненной оставаться, а еще уйма возможностей и непомерное желание сделать эту самую подчиненную своей, во всех смыслах этого простого слова.

Что во всем этом может пойти не так? Ну я прям даже и не знаю…

Вообще, если объяснить по-простому всю соль начальных отношений героев, то получается как-то так. Господин Керефов, будучи капец каким властным и влиятельным боссом, предложил своей сотруднице Анне очень простую схему: увольнение (тут кстати имеется веская причина) из фирмы с приличной компенсацией и прекраснейшими рекомендациями взамен на две недели секса без обязательств.

Схема стара как этот мир. Но всегда есть эти маленькие но.

Я искренне считаю, что Тигран Рустамович прям вот не с того начал вот эти их отношения. И я не буду сейчас смешивать обычное желание мужчины целиком и полностью обладать женщиной, которая ему безумно понравилась, с таким громким словом как любовь, но все же звоночки, что все это не просто секс на две недели, проскальзывали с завидным постоянством. Так и для чего же тогда было устраивать танцы с бубном, если можно было пойти более честным и искренним путем?

И нет, в эфире не рубрика “до*баться до героя на ровном месте”. Я чесслово не понимала, зачем ехать в столицу через Магадан, когда со всеми своими внешними данными и умением ухаживать за женщиной, Тигран в легкую мог добиться всего того же примерно за то же время.

Опять таки большие и жирные (как тараканы в моей голове) вопросы к Тиграну и тому отношению, которое у него частенько проскальзывало в общении с главной героиней. Сиди. Молчи. Делай так, как я говорю. Не перечь. Решать буду только я. Со мной себя так не ведут. Я сказал, ты сделала. И миллион подобных высказываний, которые определенно точно может позволить себе мужчина, который оплачивает секс на две недели, но которые определенно точно не стоит произносить, если ты действительно планируешь полноценные отношения с человеком.

И можно в меня кинуть тапком, мол мужчина восточных кровей, в их вере это принято, это нормально и прочее бла бла бла. Но у меня всегда был, есть и будет только один ответ на это вот все. Ибо если человеку хочется, чтобы все было только так, как допустимо в его семье и в его вере, то и женщину себе нужно искать в том же кругу общения. А брать далекую от всего этого девушку, приучать и прогибать ее под свои правила, меняя по сути уже взрослого и состоявшегося человека, для меня кажется странным, нелогичным и эгоистичным поступком.

И я понимаю, что сердцу не прикажешь, но и головой (той, которая выше) все таки тоже нужно думать.

И если вы думали, что только Тиграну достанется моего ворчания, то придется вас чуть чуть разочаровать. Потому как Анну я тоже не оставлю без внимания.

И у меня нет вопросов к тому, что она согласилась на контракт с Тиграном. Тут ей можно смело поставить плюсик. Ибо если один мужик создал тебе тонну проблем, так еще и не планирует их решать, а создает только новые, а другой может помочь все это разгрести за 5 минут, то почему бы не позволить себе побыть слабой и защищенной?

И нет у меня вопросов к тому, что из раза в раз она поддавалась своим чувствам и рассчитывала на что-то большее, тем более что с той стороны баррикады в этом были очень заинтересованы. И я даже понимала Анну. Ведь если отбросить все командные и порой хамские замашки Тиграна, то он крайне хорош. Многие б с удовольствием сами ему заплатили, лишь бы получить такой экземпляр в пользование на пару недель. Что кстати возвращает нас к тому момент, что герой мог получить все желаемое и более простым путем.

А вот вопросов к тому, как быстро Аня давала заднюю практически в каждой их с Тиграном ссоре, у меня прям вагон и маленькая тележка. И ладно бы это было только в те моменты, где она сама была не права. Но нет же. Почему-то так было постоянно. Ее несправедливо обидели, она справедливо обиделась, и нет чтобы гордо уйти в закат, она же первой и прощала все, что угодно Тиграну. Чесслово, мои глаза пару раз даже отказывались раскатываться обратно.

Так было обидно видеть, что гордая и самодостаточная девушка через раз (а то и чаще) прогибается там, где совершенно не должна была этого делать, ведь оказывалась права на все 200 процентов…это даже не передать словами.

В финале я была ужас как ей горда. Аж целых 2 раза. Пока меня обратно не спустили с небес на землю.

И наверное с точки зрения банальной эрудиции и любви к одному конкретному восточному мужчине с замашками хама и тирана, так и нужно было вести себя при каждой ссоре, нооооо нет. Не принимала, не принимаю и не буду принимать такое положение вещей.

По итогу можно честно сказать (хотя это по отзыву и так уже видно), что с этой историей у меня сложились самые непростые и эмоциональные горки. Мне очень нравилось то, что я читаю, но капец не нравилось то, как вели себя герои.

*очень громкий крик отчаяния*

И наверное это не самая легкая книга, которую можно было выбрать для знакомства с творчеством автора, но чет, как показывает практика, я по-другому и не умею

картинка KrymchenkoKsyusha

Recenzja z Livelib.

спасибо за прекрасный отзыв, прочитав его, посмеялась от души и поняла, что книга не моя да и ощущение такое, что я её уже прочитала. Ещё раз спасибо.

Случай решает все, и вот опять книжная история, да и не только книжная подтверждает сей факт.

Сразу возникает вопросы, а если бы такое не случилось? Что было бы с героями? Мне кажется если бы того, что случилось, не было, не было бы и истории, и мы бы не познакомились с Тиграном и Анной.

Случай все решил, но только герои способны повернуть этот подарок судьбы так, как им надо. И надо ли вообще.

Я очень рада, что мне на глаза попалась эта история. Это мое первое знакомство с творчествам Аны, и оно вышло потрясающим.

Тигран мужественный, властный мужчина, против его слова не пойдешь. И вот на пороге его кабинета появляется ОНА. милая девушка. Героиня нашей истории. Анна - женственная, милая, отзывчивая. Жизнь, конечно ее поматала. Партнеры в ее жизни скажем так, желают лучшего. И вот на их фоне Тигран, да простит меня герой за сравнение, небо и земля.

Было очень интересно наблюдать за развитием событии, ведь итог не мог преуагадать никто. И то, что вышло, мне очень понравилось.

Очень-очень понравилась! Очень горячо ? а ещё понравилось, что вот прям похоже на правду, все-таки речь идёт про кавказского мужчину, браки для их менталитета это серьёзно. Но тем не менее хэппи-энд был

Шикарная книга, большое Спасибо, милый Автор! Просто наслаждение! Прекрасная сказка для взрослых, с перчиком!:) Хоть я и читала/покупала на др.сайте, но и тут добавила в хочухи. Буду обязательно перечитывать после Дамирки!) Немного даже завидую тем, кто эту книгу еще не читал. У них впереди столько удовольствия и эмоциональных качелей! Отлично показана разница менталитетов, культур, характеров и, в то же время, что притирка, понимание и уступки вполне возможны, если есть любовь! Тигран- очень сильный, властный и цельный восточный мужчина, смог выдержать все закидоны, упрямство и метания Анны и сдаться ей на пожизненно!Спасибо, Ана!!! Вдохновения! И до новых встреч с Вашими героями!

обыкновенный роман

можно для разнообразия прочитать

это первая моя книга от этого автора так что буду знакомиться дальше

Одна из моих любимых книг!!! Перечитывала несколько раз. Шикарные гг , захватывающий сюжет

хэппи энд как вишенка на торте.

К прочтению рекомендую

Книга супер.

Но . исправьте пожалуйста опечатки. НАдевать белье. Не стол а ствол(там где интимная сцена и речь про достоинство ГГ).

И по яхте не ходят на каблуках (палуба обычно из дорого дерева делается, каблуки ее портят)

И есть ли в Питерских домах в центре лифты ?

А описание сцен – это супер.

А как развиваются отношения героев.... Автор – гений психологии. Огромная благодарность за прекрасную книгу

dinara-art, есть лифты) И есть даже старинные)

Какая горячая, чувственная, сексуальная, страстная и очень эмоциональная история. В двух словах и не рассказать что я думаю о героях. Скажу только, что мне очень всё понравилось.Рекомендую! Эмоциональные качели от поступков, решений, диалогов и тесного взаимодействия Анны и Тиграна читателям обеспечены.

Ана, спасибо Вам огромное за историю! Это было, как всегда, восхитительно, жизненно и охренительно! За Аню (или как Тигран её называл -Татлим) я очень рада. Такого властного и харизматичного мужчину не каждая простая девушка выдержит и примет со всеми восточными установками. Он её просто "задавит". Но не ту, которую полюбил.

получила большое удовольствие,книга просто супер,герои просто живые люди со своими эмоциями,с юмором,нет фальши в их поведение,я очень рада,что нашла своего автора,буду читать его книги с удовольствием

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
Tekst, format audio dostępny
4,9
418 ocen
9,71 zł