Recenzje książki «Ведьмак из СПб», 4 opinie

Интересная книга. Интересный мир. Реально понравилось.

Надеюсь что в дальнейшем серия не испортится.

Поставила одну звезду только за то, что автор написал книгу, проделал работу,потратил своё время и силы… ну , а те,кто решил приобрести и прочитать данный опус, потратили свои деньги и время…На мой взгляд,автору лучше не писать книг вовсе…не его это.

Нудно, скучно,неинтересно. А главное: ни о чём вообще ? . Для чего автор писал книгу? Что хотел донести до читателя? Основаная тема ~ экскурсия по СПб? Простите,но недалёкие и туповатые персонажи -это что? Попытка автора показать отношение к теме , о которой решил написать книгу? Вопрос: а зачем было писать? Чтобы что?

Затянутое начало, почему-то повторяющиеся слово в слово абзацы. Стилистика тоже оставляет желать лучшего: повторы одних и тех же словоформ, как будто автор боится заменить их на синонимы. Снижают художественность произведения различные нагромождения: предложения обьемом с треть страницы - это плохой вариант для подобного жанра.

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
8,25 zł
Ograniczenie wiekowe:
18+
Data wydania na Litres:
13 listopada 2022
Data napisania:
2022
Objętość:
180 str.
Właściciel praw:
Автор
Format pobierania: