всем хороша книга. эдакий доктор Хаус. но уже накапливается непонимание и отторжение: одноклеточные негодяи. видимо авторы считают их необходимым элементом для оживления сюжета. увы. это слабый ход. а у вас эти примитивные злодеи множатся, да еще и становятся неубиваемыми. скучно, господа. книга вполне могла бы получиться, добавь вы интригу, тайну, сложные взаимоотношения, но не примитивнейших злодеев. очень жаль.
чтец великолепен! 5 звёзд чтецу .о всем остальным вопрос.почему вы решили что все сопровождающие звуки это изумительное решение и оно достойно похвалы.идиоты мать вашу! читатель не нуждается в вашей помощи разобраться в событиях.звуковые спец. эффекты зло.если так продолжится мы все превратимся в любителей комиксов.а текст вообще не нужен будет.?
Автор из нормального изложения, интересного, перешёл на дешёвое, затянутое, многоабзаццевое нагнетание ... в последний момент. ... вдруг .... Персонажи окартонились и местами стала пропадать логика.
Испортилась серия.
Книга очень интересная,захватывающая, спасибо автору за потрясающий сюжет!Работа чтеца тоже очень хороша,есть правда маленькие сбои а виде повторов текста,но это не снижает качества Чтец прекрасно передает и голоса людей и их настроения и эмоции! Огромное спасибо и автору и чтецу за их нелегкий труд!
Recenzje audiobooka «Лекарь Империи 3», 4 opinie