Czas trwania książki 13 godz. 14 min.
2025 rok
Орден Архитекторов 12
O książce
Настало время финальной битвы. Пора очистить этот мир от порождений Тени и… нет, не вернуть к Свету, этим пусть занимаются Паладин. И нет, не хвастаться своими деяниями перед Охотниками. Я даже не буду искать одобрения и награды от Многомерной Вселенной.
Кажется, я обрел новый дом. Осталось отстроить крепость, чтобы ни одно существо во всей Вселенной не могло попасть ко мне без спросу. Всё, что мне для этого надо – у меня есть.
Ведь, я – Архитектор и мой дом – моя крепость!
Еле дослушала цикл... не люблю бросать на пол пути. Сначала несколько книг были интересными, даже несмотря на смену чтеца (привыкла). Но потом всё пошло по стандарту - куча врагов, ГГ самый крутой, самый харизматичный, самый могущественный и т. д.
Короче масло масляное. Слушать можно, но к концу цикла будет тошнить радугой
uta7171578, Согласен на 100%, точно такое же ощущение, ГГ герой всех нагибает, но все вокруг полные дураки, для них он "этот сопляк", несмотря на то, что он их тысячами хоронит, но они как те мыши которые кололись, плакали и продолжали лезть на кактус. К чтецу то же привык, именно привык, как к пономарю которого поставили на замену диакону. К концу тошнило радугой, еле дослушал.
ну, так себе. очень много "воды" в тексте. сюжет интересный, но все так размазано! можно было уложиться в половину книг без ущерба для истории
Нуууу, на троечку. Мне, кстати, серия не показалась затянутой, но после эпического финала не хватило закрывающей главы, где были бы красиво обвязаны сюжетные линии. Ну и многие моменты были слиты, а в конце все так завертелось, что какая-либо логика явно просто ушла покурить. В общем, середнячковый магический боевичок, повествование про мега-нагибатора с предсказуемым сюжетом и скомканным радужным концом. Сойдёт на один раз, но особо завышенных ожиданий лучше не иметь, да и критическое мышление при прочтении лучше отложить в сторонку ☺️
кстати, диктор очень понравился - бодро, местами интонациями настолько классно попадал, что прям вкусно, спасибо!
первые книги серии были более-менее интересны, но к финалу автор исписался - сюжет свалился в непрекращающуюся боёвку, стал комканый. Эпитеты исключительно невероятные, враги одноклеточные, друзья приторные, интриги уровня детской песочницы.
А гг так вообще имба - постоянно тратит все свои непревзойденные силы на превозможное превозмогание но стоит его отвлечь от опустошенной опустошенности, как он тут же благополучно свершает свершения - вероятно, страдает склерозом.
Скучно, девочки.
Это очень сильная серия книг. У меня нет слов, чтобы выразить всё, что испытала. Эта серия - знамя лучшего будущего, открывающая внутренние ресурсы и учит думать нестандартно. Спасибо авторам за прекрасную серию. Безусловно, она стала моей настольной и будет перечитываться ни раз. Ещё раз спасибо от души
. Теперь они знали правду, в каких условиях
пусковых установок, способных добить до Лихтенштейна. Осталось только
соглашения… Даже те, про которые я ему говорил: "Ваше Императорское Величество, вы уверены? Тут же на четыреста
не посмел спросить " Зачем?". Такова была сила этой реликвии, таково было её значение для всей империи
Можно было запускать тестовые рейсы и смотреть, как всё это будет работать. Я вспомнил, что хотел добавить ещё несколько типов кресел. Уже имелись парные – для влюблённых парочек. Семейные – с откидными столиНужно было предложить канцлеру Мисбарку построить
Opinie, 16 opinie16