Я ничего так не ждала как продолжение этой серии книг!!! Это самое захватывающее, что я когда либо слушала! И буду ждать продолжения!! Шикарный тандем: озвучка и сама книга!
отлично, автор и чтец весьма гармонично сочетаются в этом произведении, наконец то появились Артём с Изюмом, но как всегда на самом интересном месте продолжение следует....
Шикарный цикл. Классный сюжет, иногда хотелось что гоавнгму герою всыпали попервое число, но все же ему сопереживаешь по ходу повествованря. Отличный чтец. Очень жду продолжения!
Теперь опять не смогу слушать/читать ничего пару недель. Очень захватывающе! Жаль, что мало таких произведений, продуманных, логичных, хоть речь и идет о фантастике. Даже продолжение «Новая инквизиция» не заходит. Кошмар!
Все супер, ждем продолжения. Ну и конечно очень ждем продолжения новой инквизиции. Автору спасибо, дикламатору тоже спасибо!
3 "звезды" поставил за сильный талант автора, а также за качественное озвучивание. НО: в 5-й книге "Древний" автора откровенно занесло! стоит ли напоминать, что кровопролитные войны начинались из-за пустяков? я ломанного гроша не поставлю за жизнь автора, если будет объявлено во всеуслышанье, что он сознательно оскорбил в своей книге Иисуса Христа. Удивительно, как вообще этот перл пропустили и издали! Очевидно, у Литреза явное наплевательское отношение к Российскому законодательству: разжигание ненависти на религиозной почве. Кстати, я - православный. И мои чувства откровенно и цинично оскорблены! Господа, вы себе отдаете отчет, во что вляпались? Или Вы уже давно не в России? Если да, то, тогда понятно. Итог: искренне надеюсь, что модератор прочтет мой отзыв. И компания Литрез сделает выводы. А, если нет, ну что же: книга уже вышла, скрыть не получится, а написать в прокуратуру и другие места можно и минуя эту страничку отзывов. Поэтому некоторое время жду официальную или не очень реакцию, а при ее отсутствии сам принимаю меры.
Ну так не плохо, но очень много ненужных смертей. И как то растянуто.
Автору и чтицу огромное спасибо за ваш труд
Слушала на скорости 1,7
Люблю фэнтези, но вот использование в сюжетной линии религии, с использованием имени Иисуса, как тёмного жреца покоробило и не вызвало понимания.
первый раз встречаю книгу с интересом сюжетом, но глупыми стереотипными героями- власть продажна и принадлежит бандитам и олигархам. люди в полиции и армии прямолинейны, эмоциональны и глупы. единственный человек обладающий критическим мышлением , способный выстраивать логические цепочки это президент страны.
Кирилл Неменко, "власть продажна и принадлежит бандитам и олигархам. люди в полиции и армии прямолинейны, эмоциональны и глупы" - ну то есть все как в жизни? LOL)))
Recenzje audiobooka «Древний. Книга 5», 9 opinie