Не зря я так ждала продолжение Ненадежного пациента
Это было невероятно, интригующе и очень захватывающие
Некоторые герои прям очень запали мне в сердце
Финал, я до сих пор в шоке. Это было словно удар под дых, в такое поверить было очень сложно.
Шикарно, Мария, спасибо, это было просто невероятная история и эмоции будут еще долго преследовать меня от этой истории
Шикарный сюжет, великолепный чтец, погрузилась с головой в книгу. Очень интересно, проживала все моменты с героями. Надеюсь будет продолжение.
Отличное произведение (впрочем, как и другие книги данного автора)! Динамика развития событий местами поражает. Кто любит истории про психов, слушайте скорее. Концовка меня очень порадовала, с удовольствием бы послушала продолжение. Прочитано замечательно!
Прослушала весь цикл книг.
Очень интересно. Захватывает с первых строк, невозможно оторваться. Чтец очень четко расставляет акценты, работает голосом, сразу понимаешь, кто из героев говорит. Не такой финал, конечно, я ожидала...Катарсис.... Хочется верить, что продолжение данного цикла имеет место быть.
Однозначно рекомендую к прослушиванию, давно не получала такого удовлетворения от прослушивания
Что-то не зашла мне книга. Ну никак не зацепила, может нужно было подольше послушать, но не стала себя насиловать. Бросаю, не дослушав. Чтец в норме. Произведение не моё.
Восторг! Книга классная. Чтец невероятно прекрасен, спасибо большое. Очень интересно, но очень грустно, не могла оторватьс от прослушивания, сейчас книга закончена, сижу грущу, даже плАчу.
Обе книги отличные. Герои держат и не отпускают. Умом понимаю, что финал логичен но сердце не хочет отпускать таких полюбившихся героев. Очень хочется продолжения но опять же, нужно вовремя остановиться. Месть, если Григорий жив, конечно оправдана, но она не решит ничего. Эх зря олигарх принёс Григорию досье на преступников и не простых преступников. Вроде из добрых побуждений, но какой то подвох в этом был. Ведь он был уверен, что Григорий все прочтёт. Спасибо автору за эти книги. От всей души желаю творческих успехов Марии Скриповой.
Книга понравилась, читается легко и быстро. Сайлас интересный персонаж, спокойный и уверенный, хорошо контрастирует с импульсивной Аланной. Автору удалось показать развитие чувств от мести до искренней привязанности без лишней спешки. Отдельно порадовали диалоги, потому что они живые и правдоподобные
mira.daliyeva, прошу прощения. Ваш отзыв не имеет никакого отношения к книге. Это история о Григорие Макарове, который потерял дочь и Соне Новиковой - пациентке психиатрической клиники. С Сайласом и Алланой не знакома.
С уважением, Скрипова Мария.
Очень эмоциональная история, которая заставила и смеяться, и плакать. Аланна и Сайлас такие разные, но между ними такая химия, что искры летят с первых страниц. Очень переживала из-за того, что она бывшая девушка его брата, это добавляло остроты и драмы. А когда начали раскрываться тайны из прошлого Аланны, у меня аж сердце защемило.
malinin-9898, прошу прощения. Ваш отзыв не имеет никакого отношения к книге. Это история о Григорие Макарове, который потерял дочь и Соне Новиковой - пациентке психиатрической клиники. С Сайласом и Алланой не знакома.
С уважением, Скрипова Мария.
Recenzje audiobooka «Грани безумия», 9 opinie