Мне очень понравилась история, Лина, спасибо, получилась чувственная и нежная, про взаимную любовь Михаила и Анечки, между ними искрило и слушать это было очень кайфово. Катя и Игорь, спасибо за супер компанию, озвучка на высоте. И да, хотелось бы прям серию про хоккеистов, буду ждать новых историй.
Энн, спасибо большое!
Очень, очень ,очень горячая книжка. Арктика огонь мужчина, Алёна нежная и любящая девочка. Про хоккеистов надо серю продолжить, очень понравилась!????❤️❤️❤️
blizzard Благодарю вас❤️
Очень срочно жду серию. Понравилось погружаясь в книгу, смотреть на жизни таких разных героев. Зачёт! ???
daragajdaj0399 Благодарю❤️
Замечательный сюжет, замечательные чтецы, советую прослушать книгу. Восхитительный тандем женского и мужского голосов.Всё книги автора прослушала и осталась довольна!
svetlana.samsonova.1974 Благодарю ❤️
когда слушала ,все думала что затянуто....а когда закончилась история ...мне мало История понравилась легкая, люблю такие.. для души ..да хотелось бы истории еще троих хоккеистов.....и отдельно..Озвучка выше всяких похвал ,слушала и как наяву представляла..Благодарю
Как же я обожаю этих чтецов!!! Это просто гениалтные люди. Покупаю не глядя все, что они читают) даже если не моя тематика))) обожаю! Книга понравилась, спасибо огромное! Пусть будут свои истории у всех парней! Можно?)
Отличная добрая книга, люблю этого автора а в исполнение этих чтецов особенное удовольствие слушать! хочется еще таких книг и в такой же озвучке, рекомендую к прослушивания!
o91245592 Благодарю❤️
просто супер, супер . ..голоса прекрасные, интонации,что хочешь слушать и слушать.... шикарный мужской голос,нежный голос девушки.... огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Долго откладывала эту книгу из-за молодёжной тематики. Сегодня прослушала и не жалею. В
Как всегда Лины Коваль на высоте. да и чтецы прекрасные. Спасибо всем за честную работу.
Спасибо за роман, прослушала на одном дыхании, интересный сюжет. однозначно рекомендую
Люблю озвучку Кати Роман и Игоря Меньшова, я Ваша поклоница,
Recenzje audiobooka «Горячее сердце Арктики», 16 opinie