Czas trwania książki 8 godz. 36 min.
2023 rok
Жестокий развод
O książce
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность!
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Жестокий развод», однотомник из серии «Сапфировые истории».
Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.
– Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
❤
Однотомник. ХЭ
Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2025
Gatunki i tagi
Жестокий развод .- Ураааа ! Наконец - то появилась в аудиоформате книга Дианы, которую я так долго ждала ! А в прочтении Аллы Човжик - это двойная радость ! Книга просто супер ! Хотя жестокий развод там только в самом начале, а потом сюжет так неординарно закручивается...., ну и эпилог замечательный. Получила огромное наслаждение от книги. Теперь буду ждать в озвучке новинки - Наглый развод., Развод не состоится., Обрученные . Спасибо огромное и Диане, и Алле !
Очень сильная книга. Читала с удовольствием и сюжет очень хороший. Так рада , что Катя и Даниэль вместе растят детей . Давно читаю книги Дианы, очень нравится.
Ура! Наконец! Обожаю этого автора, а этот роман особенно! Затянул с первых глав и не отпускает до конца❤️ Очень переживала за малыша, но ХЭ обеспечен
Алла Човжик - я теперь других не могу слушать после Аллы , какую бы книгу не читала - супер получается. Так приятно слышать - я так отдыхаю - дома все домашние дела - в саду все мои цветы в идальном состоянии ??
Однако это была одна из самых ужасных книг которые я слушала. К чтецу претензий нет, все озвучил великолепно. Но персонажи и сюжет ужасны. Чему учит эта книга? Прощать измены, винить всех окружающих в своей глупости, делать преждевременные выводы и не учиться на своих ошибках. Ах да, устраивать истерики и угрожать страшной расправой если кто-то сделал тебе гадость. И закон не указ - все можно купить. Ни одного приятного персонажа нет, все ведут себя инфантильно, жестоко или глупо.
Opinie, 21 opinie21