Книга понравилась, наверное это тот редкий случай когда из кучи однотипных, скучных, и откровенно слабых произведений находишь шедевр. Чтец тоже шикарен, доп озвучка звуков только в +.
Абаддон, по моему, любую книгу сделает хитом! тащусь от него ! это целый театр !!!! ну и сюжет тоже не подкачал ! рекомендую!
книга зашла, даже не знаю что больше сама книга или озвучка.
концовка книги впечатляет, автор удивил.. думаю если продолжение будет, то будет интересным!
Обалдеть, давно так не захватывало)) Начала слушать фрагмент и уже не могла остановиться, прямо на одном дыхании! Отдельное спасибо за озвучку, ооочень классно, прямо фильм посмотрела) Всё-таки чтец – это 50% успеха, здесь все сложилось просто нереально круто!
Двоякое впечатление: с одной стороны книга свежа, и доставляет удовольствие не смотря на бредовую завязку. Видно что в озвучку вложили много сил и внимания, как будто фильм смотришь. Мне такое нравится.
С другой стороны я сопереживал герою лишь на 5 из 10. Вроде положение у него и было непростым, но не верю в отмазы героя что у него не было выбора. Изза этого он становился для меня больше мерзким антагонистом нежели человеком которому хотелось бы сопереживать.
Хоть озвучка по своему крута, меня сильно раздражали частые вжух эффекты. Это звучит так тупо и нарочито, что удешевляет всю работу чтеца ) будто смотришь какой то колхозный трешовый триллер где напряжение самим сюжетом создать не могут и пытаются вытягивать за счет глупых пердяще-свистящих панчлайн звуков
За это минус звезда. Но в целом книга неплохая
бомбааа. всем советую! конец максимально непредсказуем!! а озвучка вообще что то невероятное со всеми звуковыми эффектами. вауу
Прослушала на одном дыхании. О многом заставляет задуматься. Всё таки человек сам хозяин алгоритма своей жизни. Даже в той ситуации, в которой оказался Артём до фатальной аварии, можно было выбрать другой путь. Эта книга позволяет примерить ситуацию на себя, а как бы я ... Советую к прочтению или к прослушиванию.
Навигатор — это око Рока. Даруя знание будущего, он убивает волю.
Слабый человек, мнящий себя демиургом у дорожной обочины, лишь раб электронной бездны. Пытаясь перехитрить судьбу, он теряет человечность, превращаясь в циничного зрителя чужой смерти.
В финале иллюзия выбора рушится: ты не творец, а лишь пассажир, покорно идущий по маршруту собственного падения.
Ну что тут сказать.. на одном духании. Мощно, интересно, захватывающе. Мололец автор и конечно отдельное спасибо за такую великолепную озвучку.
Начинается все на твёрдую. четвёрку, затем , ощущение, что автор решил маленько подотпустить гг, сглаживает углы, где казалось бы , надо дотянуть до кары или раскаяния все смазано, замах на рубль...., Или, как говорится гора родила мышь. Про чтеца сказано много, я не фанат Абаддона, но в данном произведении он был хорош.
Recenzje audiobooka «Навигатор», 23 opinie