Столько восторженных откликов. Начала читать. Не могла оторваться от ознакомительного фрагмента. Но времени нет, как у многих. А на стояние в пробках времени уходит много. Оказалось, что слушать эту книгу не менее увлекательно. Чтецу удалось передать атмосферу жаркого мира, картины из действительности гг немного даже перекрывали нашу мартовскую слякоть и трехдневный случайный снег. Можно было бы придраться к недостаточной обработке файлов (слишком близко микрофон, много дыхания...), но не буду)) Это реально не мешало уже с пятой минуты прослушивания. Спасибо, все получилось.
Был же супер чтец Один, нет нужно было поменять и 100 процентное непопадание. С другой стороны и книга слабовата. Но чтец прям не знаю даже кто хуже этот или предыдущий.
Эта часть понравилась больше остальных, и как всегда – на самом интересном месте.... Хочется все таки узнать окончание истории. Спасибо автору и исполнителям за проделанную работу- с удовольствием слушала.
Эх слабый чтец. Не цепляет внимание. В эту бы серию да чтецом Новокрещенова или Балдука - было бы шедеврально. А сама книга, как всегда у Конофальского, отличная, ну удаются автору такие серии, этого не отнять.
Интереснейшая книга! Яркие персонажи, динамично развивающийся сюжет. Очень рекомендую к прочтению. И с нетерпением жду продолжения.
интересный цикл жду продолжения, хотя несильно нравится постапокалипсис, но написано не шаблонно затягивает, роялей практически нет, особое спасибо за озвучку, на высоте.
увлекательно. прочитано средне, но терпимо. молодцы!
Захватывающие Приключения "Инженера Горохова" . Интересный, Страшный, Пугающий Мир. Рекомендую для прочтения. Автору Респект!
Все части связаны и при этом каждая удивляет чем то новым, начиная слушать новую со скепсисом думаю: ну что вот еще можно придумать про этот мир, и каждый раз удивляюсь фантазии автора. Сюжет - глоток свежевого воздуха- ни на что не похож и полностью погружает в атмосферу постапокалипсиса. Автор так рассказывает про кукурузный хлеб и жирный паштет из саранчи, что веришь и готов попробовать
Слабое повествование. Всё потерял - выкрутился, опять всё потерял - опять выкрутился. Одно и тоже по кругу. Садомазо фантазия с властными и целеустремлёнными бабами - примитивно и нудно. Вот буквально так и пишет "...властная баба ууу жуть какая...".
Recenzje audiobooka «Рейд. Оазисы. Книга 3. «Выход»», 10 opinie