Czas trwania książki 12 godz. 12 min.
2015 rok
Это моя земля!
O książce
Продолжение приключений бравого омоновского «прапора» в мире «Эпохи мертвых» Андрея Круза. Город умер. И это было по-настоящему жутко. Ужас вызывали вовсе не отвратительный запах гари и тлена, висящие над его улицами, не замершие на обочинах пыльные автомобили, хозяева которых уже никогда не сядут за руль, не пустые и темные, будто ослепшие, провалы окон и витрин, не мелкий мусор, что гонял по грязным, совсем недавно очистившимся от снега и льда и уже подсохшим шоссе и проспектам прохладный весенний ветерок. Если бы дело было только в этом, то окружающий пейзаж можно было назвать… ну, возможно, неприятным, даже страшноватым. Но действительно жутким его делало нечто другое. Жизнь покинула эти улицы, но уступила свое место вовсе не тишине и запустению. Во владение всем вокруг вступила Смерть. Смерть невозможная, противоестественная, неправильная и от того еще более кошмарная. Это именно она неторопливо шаркала по асфальту дорог и плитке тротуаров тысячами, десятками тысяч пар покрытых струпьями, подсохшим гноем и давно свернувшейся, черной кровью, ног. Именно она взирала на яркое весеннее небо десятками тысяч мутных, будто грязно-белыми бельмами затянутых глаз. Она глодала покрытыми вязкой слизью желтыми клыками кости и рвала ими протухшее мясо трупов. Она вела безжалостную охоту за немногими оставшимися в городе живыми.
Замечательная вся серия, пишет так, что за душу берет не раз. Замечательный мир, который создал Андрей Круз. Эта серия меня зацепила сильнее, чем мир Эпоха мёртвых. Она сопоставима с Я! Еду! Домой!. В общем РЕОМЕНДУЮ!
Хорошее продолжение. Вообще занимательная дилогия, временами страшно, иногда выбивает слезу. Достойный фанфик по Крузу. Вся поганная натура гнилья описана отлично, ну и зомби-куда уж без них. Чтец своеобразный, первую книгу слушала и плевалась, во второй вроде норм, видимо привыкла.
книга просто супер, озвучка шикарна, музыкальное сопровождение понравилось) и встреча с старыми героями была приятным бонусом. спасибо.
Отличный цикл. Лёгкий язык, Отличный чтец. жаль нет продолжения. Мир Круза имеет право на написание подобных историй. Спасибо автору
Здраствуй Борис Громов хочу вас поблагодарить за ваш труд, книга вышла прекрасной очень интересно слушать было, жаль шо нет продолжения я бы послушал чем кончится история вашего главного героя еще раз спасибо и удачи в ваших трудах ;)
Никогда не вставай между горячей водой и женщиной с немытой головой.
А недовольных чем-то - их при любой власти хватает... Все время кто-то где-то против чего-то протестует.
Толпа - она ж дура по определению: когда народ оравой прет что-то громить и жечь, да еще собирается попутно кого-нибудь вешать, то никто обычно никакими сложными вопросами не задается.
Opinie, 29 opinie29