Recenzje audiobooka «Крысиный бег (Книга 4)», 5 opinie

Совсем недавно наткнулся на ваше творчество и затянуло с головой. Книга - супер с первой же главы по четверькю, хотелось бы, чтоб она не заканчивалась. Спасибо автору!

Шикарная книга!!!! Такого точно еще не чттала. !

Благодарю автора за свои труды и желаю! Жду новинок!!!

4 книга просто бомба , автор это все конец ? Или будет еще продолжение ? Прям дальше стало интересно , очень интересно , не закончено еще же , я прав ?

Отличная книга, слушала постоянно, не могла оторваться. Советую к прослушиванию. По озвучке как то не всегда совпадало по интонации с текстом, может ИИ озвучивал

Это очень увлекательно было прожить такую жизнь с героями. Фантастика.... Но может и не далека от будущего. Есть некоторые вопросы, куда делось сознание настоящего Майки? Но может оно и не очень было хорошим, так как он был сыном своего отца. Хотелось бы очень продолжения. Встречи с императором. Какие детишки родились бы у таких одаренных? Вообщем я быстро все прочла и прослушала. Большая благодарность автору! Все его книги Супер!

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
18,13 zł