Czas trwania książki 7 godz. 31 min.
2024 rok
Чужак из ниоткуда
O książce
В другом времени… В другом теле… На другой планете!
Захватывающая история о попаданце, который приложит все усилия, чтобы вернуться домой!
Судьбе было мало того, что ты оказался в теле подростка и в другом времени, отстоящем от твоего минимум на двести лет. Это ещё и другая планета! Значит, нужно вернуться домой. Любым способом. Невозможно? Всё возможно, если ты живёшь в лучшей стране на этой планете – Союзе Советских Социалистических Республик.
© Алексей Евтушенко, 2024
© ООО «Издательство АСТ», 2024
Все было интересно пока не началась ерунда про партию и КГБ. Неужели нельзя было обойтись без этого??? Зачем было вплетать в интересный фантастический сюжет всю эту антисоветчину?? Не знаю, опубликуют ли этот комментарий после модерации, но на мой личный взгляд, это модное веяние обесценивает книгу.
Написано интересно и грамотным языком.
Не обычный сюжет , попаданец иноплянетянин в нашего школьника. со знаниями превосходящими даже наше время. я уж не говорю про время в которое попал пришелец 1970 годы. И решает наладить связь со своим миром и как он к этому идёт, довольно увлекательно.
Читайте и слушайте, не пожалеете.
Озвучка очень хорошая.
мне вообще нравится как пишет Евтушенко. Именно эта книга зацепила как бы обратным попаданством (попаданец-инопланетянин к нам). В целом понравилось. обязательно приобрету продолжения в аудио формате
Очень хорошее начало. Интересный сюжет, хоть и не новый. Приятный нолос.
Герою хочется верить. И даже попробовать поискать упомянутые в тексте чертежи в журналах времён СССР, чтобы попробовать собрать хоть часть от описанного прибора. ?
Люблю подобные сюжеты. Но тут очень скучно и занудно. Хотя, согласен, аутентично. Может дальше будет интнрнснее, но не смог осилить первый порог
серых брюках и клетчатой тенниске с короткими рукавами. Оба широко улыбались – так, что от краёв глаз
Кофманы. Так что, когда я вернулся домой, меня уже ждала торжественная встреча с накрытым столом (бабушка и тётя Фира постарались) и любимым лимонадом «Крем-сода». Взрослые, как водится, пили водку и вино. Я уже заметил, что мой дед не дурак выпить. Алкоголиком он не был (каюсь, я проверил его биополе на этот счёт и обнаружил только никотиновую зависимость), но праздник без бутылки не представлял
улице Карла Маркса мимо моего дома к дому Тимака. Зашли во двор, потом во двор комендатуры и сдали сержанта, лошадь и рядового
Мы сами кого хочешь возьмём. – Тут суть в другом. За базар
использовать своё преимущество в центре поля, но вдруг обнаружил, что преимущества
Opinie, 5 opinie5