Может книга и хорошая но не смогла заставить себя дослушать до конца. Ужасно раздражает интонации декломатора
morozik7676, полностью согласна, от пафоса можно захлебнуться, столько экспрессии или сюсюканья( брр
Посмотрела профиль чтицы, напомнило " петь не умею, но люблю". Авторам надо задуматься, стоит ли портить так свои книги, слушать не смогла, покупать не стала.
Милая дилогия. Очень своеобразная озвучка, на любителя, уж слишком много экспрессии
Книга вполне интересная, является частью длинной серии с общим миром и пересекающимися героями. Но озвучку очень портят слишком резкие и громкие звуки, которых много по второй половине.
Книга оставила неоднозначное впечатление, вроде и интересно но с другой стороны немного затянуто. В какой-то момент начинает напрягать перебор с мимишностью в озвучивании героини, она кажется глупенькой маленькой девочкой. Да ещё и дракон подлетел с явной озабоченностью.
Recenzje audiobooka «Драконовы меры», 5 opinie