Czas trwania książki 9 godz. 18 min.
2023 rok
Нулевой. Начало
O książce
Он умер. Но его заставили вернуться. Он был человеком, но в результате чудовищного эксперимента стал монстром в человеческом обличье. Он ничего не помнит, но судьба подкидывает ему случайные фрагменты прошлого. Он хочет спокойствия, но его пытают и заставляют сражаться. И он отомстит. Первый и последний в своем роде. Другим таким он не даст появиться. Тех, кто его создал, он уничтожит. Ибо он - Нулевой.
23 главы пытки одно и тоже и постоянные рассуждения что он всех убьет и отомстит, и кто он. Хочется бросить. Жалко потраченое время. Должно же бвть там что то интнресное раз оценка 4.7!!!
Чтиво не для нежных - уж точно. Жестокий герой, жестокое окружение, жестокие испытания. Жестокость ради жестокости, если кто-то не понимает, зачем это - проверка границ человечности. Вот зачем. Жестокость ради проверки, ради исследования самого феномена. Как далеко человек может зайти ради достижения прогресса? Опасно написано, но и сразу автор предупреждает - НЕ ДЛЯ НЕЖНЫХ МАЛОЛЕТОК!
Даже на обложке 18+ стоит.
Студия Marvel стоит в сторонке и нервно курит. Жесть, расчленека и главно без зомби. Хорор, хоть бы предупреждали. Сюжет развернут очень тщательно, чтецу 10 из 10
TNRS, предупреждения есть)
Спасибо, что оценили. Теги специально все выставил, чтобы предупредить. Даже 18+ стоит и предупреждение на обложке имеется.
Не знаю, что хотел услышать слушатель в аудио под тегом ,,Жестокость"? "Розовых слоников", героя "Мэри Сью"? Никогда не открою книгу под тегами, например, ,,свингер - пати" или "стокгольмский синдром" - это к примеру, потому, начиная слушать, первый роман серии, кстати, в отличном исполнении декламатора, было готова к любому жестокому развитию сюжета. Ну не писать же автору аннотацию или теги словами из мультфильма: ,,Страх ! Коварство ! Ярость !... Мясо ! Брызги крови.... И смер-ть".. Спасибо автору и декламатору за отличную работу. Слушаю дальше. Во ? !
Natasha, многие просто не смотрят теги :)
Спасибо за развернутый отзыв)
Ощущение, что планируется 30 томов, сюжет очень затянут. Одно и тоже слушать несколько часов подряд не каждый выдержит: мучения, убийства, мысли о мести, и так по кругу. Нет развития сюжета, роста героя. Все персонажи и даже герой безликие.
Sergey, и при этом история завершена)
На счет безликости не соглашусь, но каждый смотрит на что-то свое, так что спорить не буду.
В любом случае спасибо за внимание!
рошо охраняется, скажем так. В этом плане я ему верил. Не хотелось провоцировать. Сюда меня привели с завязанными глазами, я ничего не видел, пока шёл… но кто мне
дужная. Если, конечно, верить той памяти, которая у меня осталась. Или досталась. Может
в каких-то держался минуту, может, две. Но всё равно самой эффективной тактика осталась самая подвижная, в которой я не давал себя взять в клещи
ещё сильнее, занося левую руку за спину. Девушка видела
ло осмотрел себя. Даже штаны спадали, если кратко говорить о том, насколько я был худ. Живот впал. Рёбра в прямом смысле слова разрывали кожу. Руки полностью состояли только из костей. А на кончиках
Opinie, 7 opinie7