Класс в очередной раз. У каждого тараканы в голове, но тут автор решила окутать кармической аурой героев и сделала это очень весело. Диалоги живые, весёлые, искренние. Всё же когда ретроградный Меркурий да не там, где надо, это – полный пипец. Деду в очередной раз плюс в карму.
Как же это круто иметь такую большую семью, знаю точно, что обязательно вернусь к этим историям, весело, горячо и так трепетно по-семейному , такой след оставила во мне Гасославия. Благодарю Алайну за эту безумно клёвую серию, за Гаса и Макса, как самых брутальные мужчин , за деда, как самого матершинного за Славу и Сашу, как самых безбашенный девчегок, за Машу, как самую феячную фею и вообще за всех персонажей, которые просто катком прошлись по мне и о которых я буду вспоминать ещё долго. Спасибо за настроение ❤
Не пойму почему набросились на чтицу, другой человек читает, конечно интонации другие. Да, старушащий голос Любы режет слух, всё же на момент событий ей 49-50 лет, но благо её монологов здесь мало) А так история о возвышенной Маше, дочке Гасса и Славы. Вся серия шикарная, перечитывала уже 2 раза и вот дошла до аудио версий))) спасибо автору и успехов, вдохновения!)
Наталья Так и не поняла, вроде и заступились и тут же сами покритиковали! Но, всё равно, спасибо за отзыв!)
Любимый автор и любимая Гасославия. Но эта оказалась самой слабой из всей серии. Может потому что озвучка не Татьяны Мазурко. Вся надежда на Демона босса)).
Очень странно слушать , когда сорокалетнюю героиню озвучивают пристарелым голосом .
Моя любимая серия! Юмор - огонь! Одно удовольствие слушать! Хочется продолжения! Озвучка отличная! Благодарю за хорошее настроение
Anastasiia Byvshikh благодарю)
Моя любимая серия! Юмор - огонь! Одно удовольствие слушать! Хочется продолжения! Озвучка отличная! Благодарю за хорошее настроение
Понравилась больше других, с хорошим юмором и небольшими описаниями постельных утех
Обожаю эту серию книг за юмор, изложение событий без оттягивания и лишней драмотургии. А еще за своего любимого героя книги - деда Игоря)))
Сейчас активно вовлечена в ГассоСлавию улыбка не сходила с лица во время прослушивания еще осталась история деда) Бывший босс хоть и прочла коментарий про неудачнуб озвучку не соглашусь не портит впечатления ну лично для меня ) легко, интересно и Маша удивила какая невероятная девушка получилась ?Тимур клевый и спасибо автору! Однозначно рекомендую познакомиться и прослушать серию этих книг !
EgorovaSA231318 Благодарю за отзыв!) Рада, что чужое мнение не заставило вас отказаться от прослушивания.
Обожаю этого автора!!! Испытывает огромное сожалению от того, что прочла все серии «Боссов» . Хочу еще!!! Слушала и улыбка не сходила с лица. Всем советую!
Recenzje audiobooka «Бывший босс», 17 opinie