Блин, ребята, это круто! Прочитал запоем, за главного героя переживал, как за родного! Жанр, конечно, не тяжёлый, но сюжет полный драматизма. Очень неплохой язык, динамичный сюжет, почти не обременённый бытовой философией. В целом, настолько, хорошо, что впервые за пару сотен прочитанных на литресе книг захотелось написать отзыв.
Что сказать. Ново. Спорно Остро. На грани абсурда. Короче – гениально. Когда я в далеком 89 году читал Пикник на обочине, такие де чувства были. Не. Я не ровняю, пока рано. Но, действительно, круто
Книга очень понравилась. Интересный сюжет, нет затянутых описаний , давно не читала с таким удовольствием.Всем советую. Вероятно должно быть продолжение, буду ждать.
неожиданно захватило. Стало интересно, чем кончится. Концовка не разочаровала. Читается ровно, какие то неровности текста хоть и цепляют глаз, но не отвлекают.
это что-то новое в мире фантастики …очень удовлетворен первой книгой и вообще всей «замкнутой» :-) читать рекомендую всем кто устал от разнообразных космических супер героев и фантастических попаданцев с невообразимыми сундуками счастья....
В наш век засилья графоманов, очень приятно найти книгу, которая не отпустит тебя, пока ты не дочитаешь последнюю строчку.
Великолепная история. Сюжет неспешен, действий и локаций немного, но оторваться невозможно. Идея интересная, интрига запредельная.
Прочитала, выдохнула. Осталась одна проблема, дождаться продолжения.
Книга супер! Описывается как не сломаться в тяжелый момент одиночества, как надо сражаться до конца находясь в одиночестве и в полной жопе. Рекомендую для прочтения!
Шикарно! Бесподобно! Давно не получал такого удовольствия от чтения! Огромное спасибо автору и не менее захватывающего продолжения! Помимо всего прочего книга мотивирует к саморазвитию и заставляет задуматься о своей жизни.
хорошая книга читал на одном дыхание интересный необычный сюжет легко читается рекомендую к прочитанию книги многим жанрам необычная книжка и идея
Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв об авторе, а не о книге. У Дэма Михайлова прочитал несколько серий подряд. И вот мои общие впечатления: Начинал с серии Низший. первая книга огонь , очень интересная завязка. дальше пошло не очень. у ГГ появляется много стороних линий, но они не развиваются. и все сводится к тому что он собирает почти армию. очень много не нужных и повторяющихся описаний(даже одного предмета). Прочитал у этого автора несколько серий. Сюжет один. ГГ куда-то попадает потом он самый охренительно умный, хотя сам считает не так. Все у него ОК кочается "это обязательно) ".И в итоге нет логического завершения. Не хочу обидеть писателя, но каждая серия начинается очень интересно, а заканчивается бесконечностью. Чего стоят только миры Валькирии.
Recenzje książki «ПереКРЕСТок одиночества», 185 opinie