Recenzje książki «Двадцать и один год», 5 opinie

Нудно, очень затянуто. Дочь больше инициативы принимает чем сама мать. Прыгай из окна пусть все думают что ты покончила с собой. Но сначала я тебя трахну. Бред…

Какая крутая книга и эта история. Я за 2 дня взхлеб прочитала 2 части. Это шедевр. Прожила все эмоции вместе с героиней. Единственное, треш моментов было много ))

С удовольствием прочла две части. Спасибо, вы показали, через образ главной героини, что женщина в 40+, остаётся женщиной, способной безумно любить, рожать, быть любимой.

Цикл из двух книг : Двадцать и Двадцать и один год. Сначала прочла первую книгу, интересный сюжет, немного закручено и подзатянуто местами. Понравилось, что местами с надрывом и без розовых соплей. Думала это конец истории. Потом нашла вторую книгу. И там всё неожиданно раскрутилось, не избито и надрывно. Книги понравились, спасибо автору!

Конечно, ну очень много лишнего, и не к чему было описыпать переписку Дикого и Елены, правда до тошноты, она сама читала этот бред? Конец классный)

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,0
23 ocen
8,54 zł
Ograniczenie wiekowe:
18+
Data wydania na Litres:
13 czerwca 2025
Data napisania:
2025
Objętość:
190 str.
Właściciel praw:
Автор
Format pobierania: