Скукотища, простите. С момента последнего расследования Эрики прошло 5 лет, она наладила свою жизнь и обрела кризис 50 лет. Само расследование слабое, смесь политики, извращенств и тяжёлых женских судеб. И самое дурацкое - главы от лица злодея, зачеееем. В чем суть детектива,если тебе убийцу и его тяготы расписывают в отдельных главах,в чем загадка состоит? В целом,конечно,если Вы фанат данной серии,прочитать можно,но как отдельный детектив - скучно и грустно
Книги этого автора завораживает,невозможно оторваться,хотя иногда хочется , чтобы преступники не ушли безнаказанности, но к сожалению так устроен мир
Слава богу, я ее дочитала - вот мое снение об этой книге. Ну вот вроде и задумка хорошая, и неплохо написано, а скукота!
Иниересная книга, держит в напряжении, впрочем как и вся серия об Эрике.
Спасибо автору,
ждем продолжения истории.
Рекомендую однозначно.
Мне нравятся книги о детективе Эрике Фостер. Это всегда интригующе, захватывающе, хочется прочитать всю книгу сразу, не отрываясь. Всем советую почитать.
супер! не хочется чтобы заканчивались. герои стали родными, переживать когда им плохо и радоваться за них. вяльцева .жду
Классная книга, читалось на одном дыхании, прочитала быстро, думала займет много времени. Жду следующие книги от этого автора
Супер! Прочитала всё про Эрику Фостер! Эта книга вообще Топ! Очень понравилось. Жду продолжения истории и чтобы Эрику уже повысили до суперинтенданта
динамично, интересно, неожиданно, легко читается, интересный сюжет, яркие персонажи, много внимания уделяется незначительным деталям
Я первый раз "встречаюсь" с Эрикой и ее командой, надо остальные книги тоже почитать. Но эта книга мне вполне понравилась. Неплохой детектив - есть и расследование, и опросы свидетелей, и можно проследить, что как происходит, где берутся улики и данные и тд. Плюс герои неплохо прописаны, у них есть эмоции, желания, "бэкграунд". Маньяк-убивец (как думалось в начале), оказался вовсе не маньяком. Читается легко, сюжет ровный. Хоть тут и нет перестрелок и прочих погонь, но повествование живое и не скучное.
Recenzje książki «Беспощадное возмездие», 12 opinie