Книга - продолжение "Любовь во время зимы". Конечно предыдущие герои упоминаются мельком, но мир и съемочная студия та же. История интересная, жалко, что коротенькая. Оригинально закрученный сюжет, с наскоку не разберешься "кто брат, кто сват"))). Легко, непринужденно и очень мило! Спасибо Наталья, очень жду Ваши новинки!!!!!!!!!!!!!!
Очень вкусная повесть-конфетка. Для меня закончилась быстро - с харизматичными героями и в ярких обстоятельствах - и не удивительно. Хорошо написанные истории вообще, к сожалению, проглатываются быстро. Очень рекомендую для душевного вечера. Отдыхается отлично.
Каждый раз очень жду новинок от автора! Прекрасный рассказ, мне очень понравился. Продолжение мне понравилось даже больше первого рассказа. Можно читать отдельно, герои разные, но все происходит на одной киностудии. Вообще, вся серия прекрасная) Спасибо❤️
Я в восторге! Такое маленькое, но абсолютно чудесное произведение. Настолько эмоциональное и сильное, что ловила себя на мысли, что мне реально депрессивно грустно в начале повествования, близко к сердцу воспринимались все обиды героини и дикое облегчение после открытия всех "тайн".
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Любимая серия про иных. Очень понравился этот рассказ. Интересный, романтичный, читается на одном дыхании. Хотелось бы что бы если и будет продолжение то про Синтереля. Такой интересный персонаж
Мне очень нравится эта серия рассказов, я рада, что появился еще один, и надеюсь, что он не последний! Наталья, спасибо за ваше творчество! С нетерпением жду новинок ?
Красивая и очень гламурная история, шик, блеск, свет софитов... Ярко, романтично, я под большим впечатлением. Проглотила одним махом, и так жаль расставаться с героями, хоть заново перечитывай )) Рекомендую.
Это разрыв! Отличный рассказ! Хочется больше. Больше подобных героев, больше подобных переходов и эмоций!
Бесконечно благодарна за моменты неудержимого смеха )
И отдельно благодарю автора за персонажа - друга главной героини)
Спасибо большое за данное произведение, читалась на одном дыхании , интересная история, приятный вечер в компании героев! Но только очень мало.
Добрая хорошая сказка очень понравилась пишите такое ещё в нашей жизни это очень нужно .
Recenzje książki «Убью тебя нежно», 13 opinie