Книга очень хорошо шла, интереснее, чем первая. Но разочаровала концовка, слишком похожая на первую книгу: глупая ссора, отьезд на соревнования, примерение и далее счастливый конец. Хотелось бы для каждой книги своего конца, а не как под копирку
Я не смогла прочитать эту книгу. Ну вообще никак. Очень странное повествование. Не веришь в то,что гг взял и просто так влюбился. За один абзац автор это описала: ну типо вауу,красивая, нимб над головой у девушки. Не хватает раскрытости героев. Очень скучно. И главная героиня странная.
В общем, не затянуло. Смогла прочитать только страниц 70. Всё ждала,что зацепит,но увы,нет.(
ГГ бесит просто бесит. Даже дочитывать не стала. Думает, что она очень взрослая и самая умная. А по факту эгоистичная, самоуверенная обиженка, с предвзятым мнением о почти незнакомых людях, при этом не сильно то и хочет поменять свое мнение
Легкая книга
Быстро читается
Неплохой слог и перевод
Перечитывала пару раз,некоторые книги из серии даже купила для библиотеки и вруз захочется почитать что-то легкое.
Recenzje książki «Флирт или вбрасывание», 4 opinie