Я в полном восторге от этой серии!!! Обязательно буду перечитовать . Советую всем читателям !!! Автор всех успехов ВАМ !!! Жду с нетерпением новинок .
Книга шикарная, прочитала все книги данного автора. Восторг не описуемый. Автору дальнейшего вдохновения, ждём с нетерпением новых книг.
Очень душевная книга.Столько эмоций.И плакала и смеялась.Провитала взахлеб.рекомендую однозначно к прочтению.Вся серия книг нереальная
Боги, эта книга просто шедевр.... Я её ещё и до половины не дочитала а уже испытала гамму чувств, начиная от печали и заканчивая радостью, какой текст.... это просто класс… Автор спасибо что пишешь такие яркие истории…
biblioteka.chitalnaya, большое спасибо. Ничто так не мотивирует, как ваши искренние слова ❤️
Люблю этого автора! Была подписана на другом ресурсе. Нашла здесь и очень этому рада! Желаю и дальше успехов в творчестве.
Необыкновенная, прямо в самое сердечко попала эта книга. Рассказала, что все чего мы так боимся, только в наших головах. Спасибо автору
Потрясающая история любви! Читайте девочки! Не пожалеете! Супер супер супер❤️ Керезь! Любовь!!! Парни все из серии мужики! Просто бомба !
Вау! Шедеврально!!! Потрясающая серия книг про Царёвых, Королёвых, Керезь!!
Великолепный лёгкий слог автора, без пошлости и "воды" . Сюжеты захватывают внимание с первых строк, зачитываешься и проглатываешь книги на одном дыхании.
Хитросплетения судеб, неподдельные эмоции и чувства, откровенные сексуальные сцены описываются автором так легко и чувственно, что проживаешь всё, будто сама героиня книги.
Жизненные истории о настоящей любви, дружбе, семье.
Читаю с удовольствием, отдыхаю за чтением и благодарю автора за подаренные эмоции ???
мне понравилось, спасибо)) из плюсов: оооочень эмоционально! сцены 18+ красивые, не пошлые. радует присутствие героев из прошлых книг, автор умело погружает в сюжет романа! Минусы тоже есть: таких мужиков в природе не существует, если вы такого встретили он либо притворяется, либо маньяк, либо, на худой конец, ему пересадили половину мозга от женщины))) очень много ошибок в тексте, словно торопились. И странные описания детей, что в прошлой книге, что в этой... детей постоянно хватают на руки! 11 летнего ребенка оочень трудно схватить на руки и дело даже не в весе и росте! также 10летний ребенок "обнял за колени" трудно пердставить, даже сидя на стуле он будет явно выше колен, на корточках может сидел? Вобщем то если не придираться и пропускать такие моменты мимо глаз, классный роман! Пошла читать про Сквознячка, судя по названию следующая книга про нее.
Отлично лучила удовольствие!!!!
Можно и к следующим героям!!!
Recenzje książki «Его Мишень», 14 opinie