Понравилось. Много неожиданных поворотов сюжета. Я бы сказала изощрённая фантазия автора не даёт оторваться от книги. Часто читаю про попаданцев, но эта книга особенная. Рекомендую.
Считаю что книга получилась очень интересной. Последние главы читал без остановки . Немного кажется не хватает шуток от кости, ну а так идеально!
В принципе прикольно. Разные по характеру герои, приключения, ироничный и коварный Костя, главный герой - тот ещё ловелас-авантюрист)))
К сожалению, в пятой книге автор опять (так же, как в Орканутом) ударился в теологию, второстепенные герои ушли не на второй, а на десятый план, осталось только общение между Костей и мастером. Лично мне стало скучно. И это ещё не финал(((
Лучшая книга из всей серии, постоянная динамика, магия, конфликты, хитросплетения. Пойдем читать дальше! Автор сделал выводы из предидущей книги!
Классно! Интересно, динамично и стильно. Ни разу не стало скучно или предсказуемо.
Читаю все книги автора с большим удовольствием.
Что я думаю? Да нормальное чтиво.
Тот, кто прочёл Орканутого и ... Баганутого, тот ничему не удивится. Краснеющие белки интуиты и мохнатые магессы Принцесы-жабы(или наоборот))), оркестры из сифонических роялей в кустах или органов в костёлах, короче фантазия человеческого индивидума, или просто индивида...)))Ну как кому.-)
суперская серия,захватывает и съедает полностью,читаю везде,автору уважение и новых серий,не менее интересных чем Гильдия Злодеев. Спасибо за это произведение!!!
Книга хорошая, но как и в предыдущих частях встречается задвоение текста. от одно предложения до целого абзаца. а так интересно, с юмором. определенно советую к прочтению
Благодарю автора данного произведения за приятно проведённое время за чтением, моё почтение, история не избитая и любопытная, хочется читать продолжение и дальше. Рекомендую.
Мдя... Чëт я подустала от описания каждого шага ГГ и явной нелепости оных, но жива надежда, что дальше будет не так занудно.
Recenzje książki «Гильдия Злодеев. Том 3», 11 opinie