Recenzje książki «Взять дракона на карандаш», 8 opinie

Спасибо автору за интересную книгу и очень хорошая озвучка прослушала за один день. Нет пошлости и хоть брак Тройственный.

Очень понравилась книга.

Рекомендую в прочтению .

История отличная, очень понравилась) Особенно хочется отметить юмор Автора) Если вам нравится такой жанр, приглашаю к прочтению

Автор умеет подать сюжет "вкусно", поведение ГГ выглядит логичным, а характеры остальных персонажей колоритны, браво!))

Большое спасибо автору, отличная книга. Легко читается и очень интересный сюжет. Больших успехов и много интересных книг, а мы читатели будем ждать новинки.

ok_575254854870, Новинка будет и очень скоро! Дописываю! Отбор невест, наглые оборотни и энергичная попаданка! Спасибо за отзыв!

Очень странное творение.

В книге больше высмеивается жанр фэнтези про попаданок: какие-то типичные моменты вроде того, что обычно девушки поступают вот так,но я умнее!!!


И каждый раз героиня говорит, что вот она-то лучше, чем другие попаданки. Один раз, второй третий...на дцатый уже начинает раздражать это сравнение.


Буквально плевок в сторону всех подобных историй. Очень часто автор свои мнения выражает через героиню. Например, я считаю,что пицца блюдо отчаяния. Вообще не к месту. Просто вот я такая молодец, умею готовить, а другие попаданки не умеют.


Но на самом деле это все лишь отталкивает. Книга не дает погрузиться в сюжет с головой,а постоянно вырывает в реальность сравнениями с другими произведениями.


Что еще не дает погрузиться в сюжет?

Неимоверно надменная, правильная, всезнающая героиня. Только она знает всё и обо всем, лишь она знает, как делать любое дело и сейчас как изменит всю империю и как покажет всем, как надо!


Абсолютное отсутствие каких-то чувств к чему бы то ни было. Изначально героиня ведет себя,как робот. У нее есть некие убеждения, и у неё ноль эмоций.


Настолько автор пытался придать героине логичности,правильности, разумности (как читатели любят последние годы), что переборщил, лишив даму живых эмоций. Читать сухие факты и рассуждения можно и в энциклопедии.


Кроме того, генерации ии в некоторых местах закрывают часть текста. И хоть общий смысл угадывается, но хотелось бы видеть буквы, а не вездесущий ИИ.

Все же воображение у читателей имеется.

Не смотря на все странности и нестыковки, книжка читается просто влёт! Советую любителям жанра! Я бы ещё пару глав про дальнейшую жизнь героев с удовольствием почитала...

Елена, спасибо, мне очень приятно)

много не нужных воспоминаний героини и часто повторяются если пролистать то читать становится интереснее ,но листать приходится много

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,6
34 ocen
11,17 zł
Ograniczenie wiekowe:
18+
Data wydania na Litres:
13 marca 2025
Data napisania:
2025
Objętość:
330 str.
Właściciel praw:
Автор
Format pobierania: