Уйма ошибок, все-таки нужно уважать читателя. Но читается просто и на 1 дыхании. Можно было растянуть сюжет, добавить интриги, а тут как краткое излодение получилось
Сложно назвать это трудом. Такое ощущение, что это писали школьницы-двоечницы. Авторы не заморачивались знаками препинания или элементарным согласованием падежей. Это какое-то чтиво. ну и диалоги героев какие-то странные. Не поставлю ни одной звезды. Это какая-то шутка над читателями. За что заплатила -непонятно.
В первые столкнулась с этим автором. Ранее не читала. Книга интересная. Повороты сюжета, заставляют окунулся " в омут с головой". И дочитать быстрее до финала. Спасибо.
Как то скомкано , не раскрыта суть . Просто факты . Развод и выборы мэра не могло пройти гладко . Начало есть и конец книги есть , а вот середины нет . Скучная .
Recenzje książki «Измена. Ошибка», 4 opinie