Recenzje książki «Выбирай», 13 opinie

Интересный сюжет. Хотелось бы больше внимания к деталям. Например возраст героев постоянно меняется. Гаю должно быть лет 46. Извините но в 46 не трахают всё что движется успешные бизнесмены и не проводят ночи в клубах. Они так уже устали от работы и нервной жизни, что либидо там точно не такое как описывают.

Читайте-не пожалеете… Это нечто. Буря эмоций и бабочки в животе Вам обеспечены.

Алекс, это потрясающе. Вы так лихо закручиваете сюжет. Вот казалось бы всё хорошо уже у героев, но не тут то было… Не хочу спойлерить, но то, что произошло с Максом в конце это капец. Давненько я так не реагировала на книгу. Спасибо Вам большое. Вдохновения Вам… Очень жаль, что на ЛитРес многие Ваши книги только в аудио версии. Хотелось бы в текстовой увидеть) Где можно в текстовой версии найти все Ваши книги? Очень хочется прочитать всё)))

Вау!!!!!! Первый раз, вообще, пишу отзыв. Но я под впечатлением. Если она есть, эта самая настоящая любовь между мужчиной и женщиной, то она должна быть именно такой. Верить любимому человеку, слушать и слышать его, верить ему, уметь прошать его неуверенность и ошибки, призновать свои и делать первый шаг. Растворяться в человеке, принимая его со всеми его тараканами, но при этом оставаться самим собой.

Гг. бесила «всю» дорогу своей глупостью и истериками. Как будто ей лет 18, а не 28.

Сюжет банальный, но тем не менее интересный, до момента трагедии. Тут сюжет начинает напомнимать фильм по роману Н.Спаркса «Выбор». Совпадение или слизанная идея- не знаю. Но отголоски имеются. В целом, книги автора нравятся. Скоротать вечер вполне??

притворно, сладко, скучно и не правдоподобно. Не вызывает ни каких эмоций, воспринимается как просто факты, жизнеописание.

Макс классный. Красавчик. Главная героиня не понравилась. Какая-то прибабахнутая истеричка, устала от нее и её необъяснимых поступков. Но наверное, так было нежно автору, чтобы показать, что может получиться, когда люди не слышат друг друга. Но Катя бесючая все равно )))

Перебор немного с "немониманием" Кати , что Гай в ней заинтересован, ну камон

Что из себе дуру то так долго строить, особенно в разговоре с матерью его, к тому моменту не понял только слепой, а она блин вроде далеко не дура, но уж больно долго не догоняет, не жизненно это, даже с низкой самооценкой

На мой взгляд затянутая книга, без особого динамичного сюжета, на половине хотелось читать по диагонали

Нет слов, чтобы выразить автору за этот роман, это бесподобно, читается на одном дыхании, затягивает,что не оторваться, слезы сами текли рекой!?????????

Как всегда, до разрыва сердечка и слёз в три ручья...Невероятная история любви, расставания и снова любви до одного вздоха на двоих...Обожаю этого автора!!!❤️

User10197-34, Спасибо огромное!!! Мне безумно приятно! ❤

Красивая сказка, читается легко и быстро. Не первая книга этого автора. Забываешь про свои серые будни и пресную жизнь.

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
Tekst, format audio dostępny
4,9
446 ocen
7,03 zł
Ograniczenie wiekowe:
18+
Data wydania na Litres:
11 kwietnia 2023
Data napisania:
2023
Objętość:
370 str. 1 ilustracja
Właściciel praw:
Автор
Format pobierania: