Recenzje audiobooka «Тата», 17 opinie

Я трудно вхожу в начало книг, даже не знаю, то я такая вредная, то ли книга не пускает ?..Тут было как всегда в последнее время. Я терпела, терпела, давая шанс. Книга впустила меня. У меня менялось настроение, я стала буквально жить там, в книге. Разноплановость появилась во мне.? Одна Я страдала от сопереживания, при котором менялось настроение на физическом уровне, ( такое впервые, поверьте, я Сестра Милосердия и знаю правила), а третья Я была то, которая смотрела на все сразу...?В итоге я прострадала всю книгу.

Хочу сказать, что мне стыдно за многие мои отзывы, зачем критиковать модельера, технолога, магазин? Не подходят туфли, так и не стоит покупать. У меня из любимых книг" Вторая жизнь Уве", " Две жизни", " Милосердные сестры". мне вошла " 13 сказка" , " Смерть это только сон". Ну набор не для каждого, это моя ниша.

В итоге думаю, что когда пишешь отзыв, стоит учитывать это. Очень стоит. Это не про мещанство и не про быт и даже не психология, это переживания человека за долгие периоды времени, анализ в свете событий. Это не описание" лучика света пробежавшего по старой мебели", это уже другая ниша, ностальгия и прочее, тут про чувства внутри и причем не в форме нытья, а в тонком разрезе многих встреч....Если меня поняли, я буду рада. Я эту книгу однозначно считаю " это мое" Спасибо чтецу и автору.

Я люблю музыкальные вставки, но такого ещё встречала. Здесь они абсолютно неуместные, в данной книге подошла бы более спокойная фортепианная музыка, а не бодрое техно. А повторялась музыка после каждый главы, на увеличенной скорости это составляло в среднем каждые 5 минуты.

meownikky полностью согласна. Руки бы оторвать (фигурально) тому, кто монтировал эту аудиокнигу.

Книга хорошая и чтица тоже, но, какой "умник" придумал вставлять между главами безвкусную музыку в стиле техно с отбивками? Зачем? Вы не в курсе, что многие слушают книги на ночь перед сно, и эта музыка сбивает сон? Ещё и главы такие маленькие, что слышишь эту "музыку" каждые 5-7 минут. Ужасное впечатление! Аудиокнигга испорчена!

Слушала книгу неспеша. Сначала путалась в именах, но потом, уже зная героя, имена не так были нужны. Чтец прекрасно передавала манеру речи того или иного героя. Потом все вовлекалась в сюжет, интерес все больше и больше заставлял слушать, хотя я была занята делами. Строила догадки разные, как же так получилось, что 2 совершенно разные девочки так оказались похожи. Но та доброта, которая исходила от некоторых героев книги, передавалась и мне. Столько пережито ими, столько нанесено обид другими, но не сломлены их сердца. В общем, рекомендую послушать эту книгу в прекрасном исполнении чтеца. Решила послушать и другие книги автора , буду рада, если в исполнении этого же чтеца.

Впервые читала книгу этого автора. Думаю, что прочитаю всё, что найду на ЛитРес. Книга написана необычным языком. Слушать её было интересно, несмотря на то, что события, описываемые в книге, в основном очень грустные, даже трагические, всё равно её хотелось слушать и слушать не прерываясь.

Вместе с тем, книга наполнена и оптимизмом, так как у главных героев книги находится много друзей и вообще в жизни они встречают по-настоящему добрых и отзывчивых людей, что помогает им пройти через все жизненные испытания.

Огромное спасибо хочется сказать Ольге Лерман, которая блестяще озвучила книгу, хотя первые полчаса для меня голос её звучал несколько непривычно, а потом я поняла, насколько профессионально всё сделано.

Рекомендую книгу к прочтению.

Очень затянутое повествование. Путаются имена героев, события их жизней. Как - то все нудно и долго . Еле дочитала. Сама не знаю зачем

Чудесная книга как и все книга автора! Голос Ольги просто волшебный, успокаивает и переносит в атмосферу Франции.

В принципе книга интересная, очень насыщенная и событиями и судьбами и героями, но неоправданно длинная 16 часов. Язык хорший, описания окружающего мира героев передают атмосферу. Мои комплименты чтице, приятный тембр, проникновенное чтение, гармонична главой героине

Книга очень понравилась, но проигрыши между главами просто ужасные. Если бы не они - было бы идеально. Немного необычный мир музыкантов, режиссеров и писателей, и поверх очень сложная история с переплетением многих жизней.

Потрясающая глубокая и чувственная книга. Столько судеб, страданий, загадок и любви!

Слушала и не могда оторваться.

И озвучка прекрасна. Добавляет нежности и атмосферы.

Очень жду новую книгу автора.

Zaloguj się, aby ocenić książkę i dodać recenzję
4,7
176 ocen
22,09 zł