Слушать аудиокнигу в озвучке этого чтеца очень тяжело. У чтеца жуткая дикция! Некоторые слова вообще невозможно разобрать! Ну, почему люди, которым "противопоказано" быть чтецами, так стремятся быть ими?!
Книга хорошая гг на позитиве автор как всегда на высоте, полный респект ему, но озвучка ужасная нельзя таким людям работать дикламаторами.
Книга неординаоная, сюжет интересный, но нельзя же так читать. Безэмоциально, монотонно, занудо бормоча себе под нос, ещё и дикция, требующая вмешатель тва логопеда. Требуется переозвучка, иначе Грига будет провальной!
Хватило 3 минут , чтобы понять , не смогу прослушать, ужастный чтец, как будто с сигаретой читает((((просьба перерзвучить
Андрей Ансимов, А ВЫ не слушайте а читайте и винить будет некого!
Отзыв больше о чтеце.
Смогла начать слушать книгу, только на замедлении 0,8.
Очень мало пауз для такого низкого и дребезжащего голоса. Слова сливаются в монотонно - дребезжащий низкий гул - скороговорку.
Не знаю смогу ли дальше слушать, возможно перейду на текст.
О самой истории в книге пока составить впечатление не успела.
Ну и ужас... Одной минуты хватило чтобы отказаться от прослушивания. Чтец просто ужасен! Кто таким даёт озвучивать книги???
Очень сложно сказать о сюжете. Начало типичное для попаданства. Но слушать не возможно из-за чтеца - отсутствие артикуляции, монотонность хриплый голос, еще проблема с шипящими буквами. Попробую дать шанс книге, но читать самой.
Осмелюсь вставить свои три копейки на счет «Чтеца» это просто находка для автора этого чтива , это просто получается писец в квадрате , я честно пытался целый час и решил больше не открывать эту историю
много второстепенных слов, и мало движений сюжета. особенно первые 50 страниц. и восхваление чужеродной для Руси религии иудеев, тоже не делает книгу хорошей. Автору не помешало бы почитать источники, где описывалось насильственное внедрение христианства. Тех, кто противился убивали тысячами...и разве это религия добра, правды?!!
Lar Nikodis возможно, стоит почитать дальше первых 50 страниц, чтоб понять, что восхваления там нет и близко.
Приятный слог, интересный гг, пусть и сюжет избитый, ну так я за ним и пришёл. И я не знаю, насколько корректно снижать рейтинг книге за чтеца, но это просто жесть. Я не знаю, что у него там во рту, но лучше это вынуть, когда записываешь аудиокнигу. Я когда только включил, из продекламированного эпиграфа я не разобрал и половины слов. Потом вроде попривык и стал разбирать уже почти все слова, но в какой то момент подумал, а на чёрта я себя мучаю этим хриплым нелепым бормотанием и закрыл книгу. Она явно не стоит, чтобы продираться сквозь отвратительную дикцию и интонацию как у электронного чтеца десятилетней давности.
Recenzje audiobooka «Воин-Врач», 16 opinie